27.01.2020
«Кузнецкая броня 2020»
Перерыв между холодами — большая удача для участников фестиваля-конкурса «Кузнецкая броня». В субботу 23 команды лепили из снега военную технику и крепости. Теперь территория музея-заповедника похожа на масштабный снежный городок.
27.01.2020
Дарья Мещерякова среди лучших в стране
В Старом Осколе прошло первенство России по тяжелой атлетике среди спортсменов в возрасте до 20 лет.
27.01.2020
«Металлург» - «Торос» - 1:4
Хоккеисты «Металлурга» провели заключительный матч домашней серии. Наша команда принимала одного из лидеров конференции - «Торос».
27.01.2020
«Металлург» проведет матчи в Усть-Каменогорске
Сегодня наша команда отправилась на выездные матчи. Два ближайших поединка «Металлург» проведет в Усть-Каменогорске.
27.01.2020
«Кузнецкие Медведи» - «Сибирские Снайперы» - 3:13
«Кузнецкие Медведи» сегодня проводят второй матч за 2 дня против «Сибирских Снайперов». Первая встреча с соперником для новокузнечан завершилась поражением с крупным счетом.
27.01.2020
«Сиб-Транзит» выиграл 3 матча на туре в Новосибирске
«Сиб-Транзит» успешно провел матчи очередного тура первенства России по мини-футболу в конференции «Восток». Новокузнечане выиграли все 3 поединка.
27.01.2020
Артем Вахитов готовится к новому бою
Известный российский боец Артем Вахитов на прошлой неделе посетил Новокузнецк и провел мастер-класс для юных спортсменов нашего города в школе имени Смолянинова. Сейчас чемпион престижного международного промоушена по кикбоксингу «Glory» готовится к своему очередному поединку. В ближайшие месяцы может состояться возвращение Вахитова в ринг.